Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 15:38   #2130
jacob
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я честно говоря не могу понять,какие истинные недостатки Вы ищете в машине.
Ну скрипит-и что с этого?
Ну вода течет из зеркал после мойки-так что?
неужели это можно считать недостатками машины?
Что изза этого ехать к продавцам и жаловаться?
У меня их было штук 15 и у всех лилось с зеркал после мойки.
Наслаждайтесь мотором и вариатором,перестаньте беспокоиться по мелочам,у Вас самая безопастная и продвинутая машина в сегменте.
По поводу ящичков в багажнике-так я,почитав форум тоже было согласился,поехал,купил пластиковый большой ящик с множеством отделений,наложил туда разных вещей-
газовую горелку,шнуры для прикуривания,фанарики разные,стаканчики,ножики,чай,кофе,приспособления разные,бутылочку виски и т.д.
Был очень доволен решением проблеммы,резиновой веревкой прикрепил все к дальним ушам в багажнике,был таким гордым и довольным...
В одно утро,будучи на работе и выйдя покурить на стоянку к машине,открыл багажник и думаю себе:
-А нафиг вообще нужно все это хламье в повседневной жизни дом-работа???
переложил все нужное в маленький пластиковый ящик,который в аккурат вмещается под водительское сиденье,большой этот ящик отдал папе для инструментов.
Теперь багажник пустой и красивый.Нечего хламье разное возить.
Место для домкрата вполне позволяет положить туда еще много разных НЕОБХОДИМЫХ вещей.
А ящик с разным барахлом можно держать дома и перед длительной поездкой просто ставить его в багажник
И не воняет у меня ничего...
Так что всем советую перестать беспокоиться по пустякам и начинать повсеместно получать от машины кайф,как и от жизни вцелом!
Миниатюры
Picture 015.jpg  
jacob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: