Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 14:07   #2185
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
При покупке разве не объясняли продавцы, что да как?
Или подло обманули - пообещали, что индикатор омывайки есть, а его на самом деле нет ?

Зачем покупал тогда такую ненавистную машину?
+1

Если подсветка кнопочек, датчик жидкости, газовые амортизаторы капота - это такие важные вещи, о которых можно написать 150 страниц - то чего ж было не уточнить этот животрепещущий вопрос при покупке? Про пластик и кожу писал уже - с вас видимо повязку с глаз и перчатки сняли только после того, как вы отдали кровные сбережения... Мне было важно полнаразмерное запасное колесо - я про него спрашивал. Мне нужен был парктроник - я его доустановил Мне не нужна отсутствующая тут камера заднего вида - я и не парюсь, хотя вон у X-Trail она есть. Но мне не нужен X-Trail, потому что я упираюсь в нем в потолок своей тупой головой. А XL - нужен, потому что он мне нравится. А люблю/не люблю (если это любовь) по составлющим не разбирается. И если вы можете объяснить, за что конкретно вы любите - это уже не любовь... Пардон, поперло в офф...

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Вот так и на этом форуме есть люди которые, посмотрели, проанализировали, купили, либо просто купили сердцем. Они ездят и получают удовольствие, пусть трясет, пусть шумно. Но это моя машина и я ее люблю такой какая она есть! Я воспринимаю ее адекватно со всеми недостатками и достоинствами. Я ее ТАКУЮ ВЫБРАЛ.
И еще +1
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием