Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 16:46   #73
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
"Левая полоса" задела почему? Да потому что таких каких вы пруд пруди
З.Ы. А на счёт Тура-много видел тестов по ТВ, так там он наоборот проявлял себя как настоящий внедорожник, да только вчера по 1 автомобильному показывали экспедицию на 3 или 4 Турах типа вокруг земного шара. И по пустыням и по болотам носились не слабо... а вы не внедорожник, не внедорожник... Да и не читайте вы эту газетёнку. сам уже пару лет не покупаю-потому как столько не адекватных статей прочитал...
камазы тоже дакар выигрывают - и что?
по вышеизложенным притензиям хочу пояснить что:
я многие форумы автомобильные посещал в поисках авто и сегодня у меня не митсу а хонда, однако именно ваш клуб я считаю самым лучшим ИМЕННО потому что его деятельность вышла за пределы обсуждения железа и делает очень благородное дело! в хондоклубе у меня создать такого не получилось! была разовая акция а системно нет энтузиазма! поэтому меня и зацепили слова приведённые выше. если внимательно почитать мои посты там и вообще побыть какое-то время на таруговском форуме, то вы увидите что я "опускал" тур именно по качеству! причём не просто так а когда там писали, что он лучше лексуса 350 (бабский авто по их мнению) или прадо! согласитесь, это чушь! всё остальное мне нравится: дизайн, характеристики, интерьер...качество всё сводит на нет...просто некоторые люди-модераторы предпочитают закрывать рот (банить) другим силой когда им нечего возразить. это у нас в стране часто практикуется. вот такое моё имхо: я пострадал за правду! жаль что на аватарах не виден возраст участников: многое было бы ясно, уж очень инфантильное поведение у многих...
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием