Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 20:52   #381
apavlov1977
Бывалый
 
Имя: Тарабатор
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

После того как посмотрел у alosev65 в "натуре" (спасибо, кстати, ему Большое) заказал и себе WD6053. Frank немного подинамил, но в общем все хорошо (прошел 1 месяц ровно от первого письма до получения) - суть не в этом. Являясь счастливым обладателем C-Crosser при установке чудо-аппарата столкнулся с проблемой: то, что в комплекте идет и должно втыкаться в C104 ну никак не втыкается. Китайский разъем имеет другие защитные органичители, чем тот, который у меня на шине. Я посмотрел внимательно фотки, которые выкладывал народ в этой ветке: китайский у меня такой же как и у вас, а вот сам C104 - другой. Причем в понятие "другой" я вкладываю лишь ограничители (направляющие). Я конечно подкорректировал их на китайском разъеме под мой С104 (подрезал ножиком), но вот какая мысль у меня возникла и не дает покоя: а не могли французы устроить падлу и поменять, напр., + и -, ну так, чтоб жизнь малиной не казалась - отсюда и другие направляющие на разъеме, чтобы не воткнуть было... +/- на самом деле не страшно -
тут понятно как выяснить, но может быть и что-то другое, что тестером "на раз" не поймешь. Конкретно для C-Crosser распиновку не нашел - везде ссылки на Outlander - есть идеи: как беде помочь? Или воткнуть на "авось"? Я ведь воткну, а потом жалеть буду - к бабке не ходить.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Я сравнил цветовую гамму проводов - вроде все совпадает. Так что решил все же воткнуть... "Авось" нам помог. Все работает.
apavlov1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием