Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 09:23   #15
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Всероссийская встреча Клуба в Абхазии (01-06 июня 2009 г.) - первые эмоции и впечатления.

Ну вот мы и дома! Вчерашний рывок от Краснодара до дома начался в 6-00 и завершился в 24-00. Сил уже никаких не осталось, проклинал Тульскую губернию в районе Ефремова в течении почти 4 часов. Что делали дорожники не понятно, но за 4 часа проехал 80 км, из них час тупо загорали. На этом приключения с ремонтами не закончились - удивила Новая Каширка, где из-за ремонта в районе 23 часов также была пробка в сторону Москвы. МКАД в полночь не спал, движение было тоже плотное - не разогнаться, но не смотря на все это к 24-00 мы были дома (хотя по плану и по навигатору должны были быть к 20-00).
Что касается водителей в регионах - они также любят рассекать мимо пробок по обочинам и так же не любят приезжих, которые в силу того, что не знают их городов могут двигаться не очень уверенно.
Что касается качества дорог - сравнивая с 2002 годом (когда я предыдущий раз был на побережье ЧМ) могу сделать вывод, что оно стало хуже, дорога от Джубги до Новороссийска с тех пор только латалась, трасса М4 так же в сплошных ремонтах, которым не видно конца.
Самая большая удача - проехал весь путь без протоколов)))
Александр019 - после того как мы отделились от колонны в районе Джубги и ушли на Новороссийск мы "утерли" нос местным водителям убедительно доказав, что ездить по серпантинам могут не только они))) при этом не нарушая правил))).

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Я думаю, что некоторые негативные моменты с лихвой перекрылись массой позитивных эмоций полученных в результате поездки)))))

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Все, побежал работать(((
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием