Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 17:29   #2
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Я, похоже, добил Лильку по поводу изменения разрешения в первых версиях головы для Аута.
Она просила не говорить никому, потому что по ее словам это очень ответственное мероприятие и любая ошибка может привести к поломке. Но дабы дать всем купившим надежду решил написать об этом.
Вот что пишет:
[15:38:18] lily говорит: for if everybody know this, if not professional, then warranty is gone
[15:41:37] lily говорит: just need to change one resistor,,
[15:43:14] lily говорит: yes, so if not so important, just keep not to change that
Что вкратце означает - можно изменить, но если вдруг чего - гарантии капут. Заменить требуется один резистор (то ли физический, то ли программный не знаю).
Завтра она подготовит мануал как это сделать, который я выложу на форуме. Все манипуляции делаете на свой страх и риск.
Еще одна просьба - не пишите ей по этому поводу, обидеться может. Все-таки я обещал не говорить пока никому

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
И еще косячок:
"about the map, we don't have the map for middle east, and russian, we have" (с) Лиля

нет карты Ближнего Востока, я в этом совсем не шарю, скачать это где-то можно? И насколько трудно это все состыковать с головой? Просто вставить карточку с картами?

Заранее благодарен если кто что подскажет.
Все проги, карты, пои, радары и т.д. можно взять здесь torrents.ru или 4pda.ru
Adolf2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: