Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 18:41   #124
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo

Цитата:
Сообщение от ilyais Посмотреть сообщение
не-не. с поповозкой на каждый день ничего глобального не хочу делать. максимум чип-вых-насос. для отжига будет что-то другое, но и на барже каждый день ездить не очень хочется. вот и спрашиваю, как оно рулится? и правда ли, что полный привод реализован настолько криво, что непонятно как себя ведет машина в заносе? есть мнение, что мотор в турбо ауте живет своей жизнью, а трансмиссия своей. развейте сомнения)
По началу мне не нравился пустоватый руль, но после того, как я поставил легкую ковку, а главное - хорошую резину, управляемость стала ровно такой, как я и хотел. В дополнение купил всего за 5600 пружины айбах, машина стала не сильно ниже, но пожестче, особенно это радует в крутых поворотах.
Вобщем такой набор пока считаю оптимальным для данной ходовой, и стокового двигателя. Может быть, если накоплю на переделки двигателя, в будущем поставлю амортизаторы, просто не хочу занижать сильно.

Но думаю в сравнении с фориком штатный аут рулится лучше!

Ну а про то, что узлы живут своей жизнью...это просто бред. Я сам читал подобные статейки в интернете и долго смеялся.
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием