Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 13:28   #666
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от Anatori Посмотреть сообщение
Я вот хочу поднять на повестку вопрос включения возможности просмотра DVD в движении. У нас на форуме Pajero IV это особо никому не надо, почти у всех два монитора в машине и на втором смотреть в движении можно. Но у меня вот трёхдверка и монитор один. А посмотреть в движении DVD пассажирам хочется, но нет возможности. Знаю существует кардинальное решение этой проблемы путём обрезания какого-то там провода, но для меня это неприемлимо. Хочется какого-то более цивилизованного пути, а именно программного. На импортных форумах, насколько я знаю, попытки посмотреть DVD в движении предпринимались. Кто-нибудь в курсе более подробно как сейчас обстоит с этим дело вообще?
Программно можно- обсуждалаось на форуме у америкосов , но там в идеале надо ставить их прошивку или европейскую ...
перерезать проводок - нет ничего проще- 5 мин и все.Вырезаеться провод который дает информацию со спидометра.Я отрезал.

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Zoloot Посмотреть сообщение
Baly, на твоей mmcs при воспроизведении музыки mp3 названия треков пишется по русски?
Так что с установкой времени? в принципе это пока единственное, что меня беспокоит)))
Снял клемы, минут через 40 пойду посмотрю
По русски пишуться- но при копировании на винт только ТРЕК 01-099 - нет информации у mmcs о нашем музыкальном рынке))
С установкой времени боюсь пока что облом- данные беруться с GPS ? а так как ты в японии- (по версии головы) то соотвественно ... хотя видел на каком то из форумов возможность самому задавать время, пока не будет анг языка трудно там все найти))
Судя по фоткам- у тебя голова имеет резкие отличия по прошивке и начинке - так что свой лоадер ты должен выложить для общественности ))))

Ждем - ответа mmcs после снятия клеммы )

P.S Я правильно понимаю что Владивосток от твоего местонахождения не столь далеко? А то у нас тут есть Magz который может помочь тебе снять образ твоего HDD ...
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием