Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 08:39   #673
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от Anatori Посмотреть сообщение
а перерезка проводка больше ни на что не влияет?? на навигацию там или ещё на чего... если нет - где его искать?
У меня Аут и ничего плохого перерезка проводка мне не дало.Сделайте проще -найди это конец - просто изолируйте его, поездите немного- все пашет?Прекрасно.

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:26 ----------

Цитата:
Сообщение от tmalex Посмотреть сообщение
Я время тоже попробывал установить, меняется, но как только выходишь из меню оно возвращается в прежний режим. После съема клемы более чем на час у меня вообще ничего не произошло система работает в обычном режиме. Сфоткал свою версию прошивки, может на мою встанет любая англоязычная версия?
Если голова загружается заного , то при включении зажигания появляеться полоска-по которой бегут маленькие полоски (сорри а тавталогию ))) ) и слышно что скармливаеться инфа с HDD ,тоесть грузиться лоадер в башку или сверяеться с ним. Плюс изначально грузиться заставка с логи мицубиси ... если все так было и у вас , значит система перезагрузилась.Хотя вам это все равно ничего не дало бы, у вас J-01 там нет языка как таково-го . Просто надо усиленно просить Zoloot чтоб он дал нам образ своего лоадера - так как он по меню очень похож на европейский вариант , а там дальше можно уже пробовать и язык менять

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Zoloot Посмотреть сообщение
Baly, после одного часа снятой минусовой клемы и установки ее обратно, результат следующий, при включении замка зажигания появилось окно с чем-то японским, потом окно с надписью key и бегущая строка типа проверки ключа или его установки я не понял, а потом mmcs заработал в старом режиме ничего у меня не спрося))), что еще попробовать?
Можно ли мне в него загнать карты Сахалинской области, если да то как и где можно поискать такие карты, заранее списибо
Вообщем языка или нету или изначально предлаеться только японский . Зайди в SET - там должно быть что то типа установка или настройка , в европейской версии там можно выбирать язык - может там у тебя есть?
А вообще - тебе нужно поделиться с нами твоим лоадером ))) Тогда уже сможем эксперементировать уже многим )
Карты не закинешь пока что , они делаються одной компанией (Navtec - если не ошибаюсь),которая врят ли знает где и что есть на Сахалине))

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от melin Посмотреть сообщение
Я вообще невполне понял, зачем функция установки времени нужна..
А по-поводу загрузки европейского софта на японскую голову.. Там оборудование разное имхо в автомобилях сильно.
Мне тоже время - одинакого какое показывает , но многие привыкли смотреть сразу на магнитоле который час )

Оборудование разное в смысле напичканности , но приведя японца к структуре европейского mmcs , может и можно будет сделать более удобным все управление.
Хотя меня вообщем то устраивает почти все) Качество звука однозначно лучше чем у головы европейской.
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием