Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 22:08   #720
Evgeny40
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Ответ: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от Magz Посмотреть сообщение
Диск обратно не залочивал, хотя была такая мысль, но на форуме писали, что он сам залочится когда система его подгрузит.
Образ делал и Акронисом и Партишн мэджиком и делал бинарную копию.
Когда вставил и включил, она написала (вставьте программный диск), я записал на сд диск loading.kwi и скормил ей. Что-то пошуршал и уже написала (не могу запустить HDD. поверните ключ зажигания до положения OFF и включите снова) и все больше никак. Может быть из-за разлочки, а может размер не нравится.
Что делать в подобной ситуации? Подскажите пожалуйста.
Экспериментировал на MMCS R-01. На тестовый HDD 30 Гб залил образ R2 вставил в MMCS, заработало но криво, не перезагружается пишет ошибку. Вдохновленный успехом разлочил родной диск, заменил на содержимое от R-02, вставил, но голова отказалась грузить с HDD, требовала вставить загрузочный диск, получилось загрузить с CD. Все заработало и русс. язык и навигация. Через пару дней работы решил продолжить эксперименты с тестовым HDD. Разлочил оба диска
тестовый перезалил на R-01 думал проблема загрузки с HDD в привязке к родной версии. При запуске система отказалась принимать диск, включил перезагрузку с CD через set+navi и menu, сработало, но зависло на обрщении к HDD. На этом все. Теперь ни родной ни тестовый HDD голова не принимает пишет (не могу запустить HDD, поверните ключ зажигания до положения OFF и включите снова). Все диски разлочены, думал залочить, но не знаю как, голова не лочит т.к. не загружена.
Помогите кто может !!!
Evgeny40 вне форума   Вверх Ответить с цитированием