Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 23:46   #760
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от out-xl Посмотреть сообщение
2Baly
но как я понял из этой темы она не переводится с японского? И приходится "тыкаться" по иероглифам? И кроме как плеер дисков mp3 и dvd только в ntsc ее никак больше нельзя использовать?
Переводиться но тогда те функцмии которых нет в европейской версии не будут пахать - а в япии голове для звука отдельный проц стоит
Иероглифы стоят только в нави и настройках , управление звуком музыкой полу английское и интуитивно понятное.
Да как плеер,фильмы, да камера задняя и используеться . А что еще может делать mmcs европейская ? Нави ? Для не москвичей это не актуально , карты мертвые.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от fox2000 Посмотреть сообщение
Как их можно туда заливать?
Никак - карт нету и думаю России не будет .

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgeny40 Посмотреть сообщение
Грузит именно с разлоченного винта?
Ну те что привожу не знаю , они идут со своим винтом с него и грузяться , моя же голова щас ездит с левым винтом взятым с ноутбука старого . И само собой все пашет , еще раз говрю было дело когда не читался ни родной ни ни другой винт (оба лоченный ) тупо воткнул посильнее раз два три ... все пошло .

Ну а по гарантии - сделай проще , форматни винт полностью и воткни и в гарантию гоу гоу- не знаю не пашет))
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием