Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 21:01   #96
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Установил все сам. Нарвался на две проблемы:
сначала, все подсоединив и включив магнитолу, звук оказался "вывернут" на макисмум - то есть его можно уменьшать-увеличивать (по индикаторам), но орет он на "полную катушку", и только при положении "Volume 0" - затыкается... После долгих шаманств, так и не найдя причину, принялся звонить человеку, который мне её продал, выяснилось, что "по умолчанию" програмно магнитола настроена на работу с Рокфордом (которого у меня нет), и для того чтобы нормализовать работу громкости, надо - зайти в меню DVD(???), там кликнуть на определенную клавишу, после чего выскочит цифровое меню (которое, кстати, прячется через пару секунд, то есть надо успеть набрать нужную комбинацию!), на котором надо набрать "1234" и "ОК", после чего перегрузить аппарат. Фффффуууу... С первой проблемой покончено...
Вторая - телевизор ни в какую не хотел показывать изображение (то есть звук на кое-каких каналах есть, а изображение - отсутствует как будто сигнал очень-очень слабый)... Бился и так и так, опять отзвонился человеку, он тоже в непонятках, и даже начал сочинять письмо китайцам, но... по прошествии часа меня вдруг осенила банальная мысль - "Где-то в недрах я видел проводок "Parking", может его на массу замкнуть?", что и было проделано, после чего телевизор заработал. В меню отключения данной фичи нет.
Фото под рукой не было, поэтому фотки меню и интерьера - завтра, в двух словах - все работает отлично, экран хорош разрешением, но блекловат (хотя это проблема всех китайцев - ну не ставят хорошие матрицы в дешевые аппараты), меню, по сравнению с Хулинган/Вейвелл/Нтрэй - просто супер, красивое и ненапряжное.
В общем - не наступайте на мои грабли, а фотки - завтра.


ЗЫ. И ещё - получилось так, что заказал я себе два аппарата, следующий придет в конце недели. Кто готов его взять по "перекупщицкой" цене - обращайтесь в личку.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: