Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:43   #102
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Andylis -
Цитата:
1)А ТВ антенна в комплекте шла или докупали? И в итоге что поставили (из антенн) и сколько - одну или две?
Две. Но ставил я их ещё полтора года назад (для самой первой головы). Показывают автомобильные ТВ-Тюнеры так себе все(!), у меня их уже четыре разных было.

Цитата:
2) Ещё вопрос по креплению головы. Держится всё только за счёт переднего пластика или в корпусе есть дырки для крепления от старой?
Здесь все продумано - крепится как и штатная, все очень основательно, а пластиковая "морда" пристегивается с помощью двух, достатчно длинных, компьютерных шлефов - очень удобно.

Цитата:
3) Кэн бас. Отдельной приблудой шёл вместе с проводами? Или встроенный в саму голову?
Встроенный.

Цитата:
4) Что с регулировками саба и ФРОНТ-РЕАР?
Для машин с Рокфордом они одни, для обычных - другие. Сейчас куда-нибудь фотки выложу, там есть Сетап Аудио (для моего неРокфордовского варианта).

Цитата:
5) Как работает блютуз? Чуствительность микрофона нормальная?
Про чувствительность не скажу - ещё не успел попробовать, но там же есть специальное гнездо для подключения выносного микрофона, если что.

Цитата:
6) отделка пластика по фактуре совпадаетс с торпедой? Или всё-таки сильно не то? Мнения выше были разные просто - ромбики/кружочки, пластик/резина.
Выше, в принципе, ответ дан, но скажу, что эта "морда" гармонирует гораздо лучше, чем предыдущие "Хулинганы, Вейвелы и т.д.", несмотря на то, что у них были "ромбики". Да и потом - на фотках все увидите сейчас.

Lexx1976 -
Цитата:
ставиться должна на штатные крепления(дырки и крепеж есть)
Так и ставится.

ссылка на фотки - http://fotki.yandex.ru/users/stim-too/album/38884/
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: