Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 20:57   #445
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Регулярно посещая форум, тем не менее только сегодня, в теме про режим Ds АКПП узнал, что круиз контроль на XL можно получить всего лишь установкой кнопок! Спасибо Шпунту! Тему эту читал, когда она только началась, и еще не было результата, поэтому дальше не читал.
Сам круиз контроль на сегодняшний день мне в маленьком городе не нужен. Но вот в будующем году собираюсь в отпуск на машине (3000 км в одну сторону) и по прошлой поездке мне его очень не хватало.
Почти все темы, созданные мной, модераторами по разным (иногда мне непонятным) причинам переименованы.
Между тем думаю не один я просмотрел такую тему. Потому что сегодняшнее название темы не предполагает, что это просто сделать самому за 10 минут.
Предлагаю модераторам перименовать тему в что нибудь типа: "Круиз-контроль может поставить самостоятельно каждый владелец XL за 10 минут! (Владелец МКПП за час)". Тогда тему точно никто не пропустит.
Сегодня поручил младшему сыну в Москве купить два комплекта кнопок, для себя и для старшего сына, у которого тоже XL.
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием