Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 16:49   #158
SVG
Житель Клуба
 
Аватар для SVG
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
1) Вопрос к общающимся ТАМ. Спросите - могут ли заменить лого Мицу на лого Ситроена и Пежо в заставке. Тогда возможно желающие и от французов появятся. Я бы взял, но вот в Ситро лого Мицу....))))
2) Из установивших (Шпунт, Стим....) - как бы с вами пересечься, посмотреть сей девайс? Можно в личку ответить ;о)))
3) Если по 1) решится в плюс, готов взять. Только как заказать оттудова? Может кто помочь. Готов комиссионных отвалить (по согласованию)))))
1. Китайцам побарабану какой логатип шлепать, это всего лишь картинка в прошивке и я на 100% уверен что они могут туда влепить хоть вашу фотку т.к. все магнитолы они собирают после оплаты тавара.
2. Сей девайс есть сейчас у двух соклубников, а установлен пока только у Стима.
3. Заказавать ну проще не куда, но нужно знать язык или уметь пользовать гугл переводчик. А смысл в том, что пишешь хочу девайс, теде дают реквезиты, оплачиваешь через вестрн юнион и ждешь 10 денй. ( Мне уже меньше ждать осталось, через неделю максимум 2 посталвю, могу показать что получилось в живую)
P/S Если кому интерестно подскажу сервис где все дело подклчюат и поставят за не большие деньги ( лично я не хочу и не буду своими руками лазить в машину ибо считаю, что каждый должен заниматься своим делом.)
SVG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: