Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 12:09   #229
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
как успехи?
И так, данный аппарат получен и установлен на свое родное и законное место положения.
Фотоотчета по установке не будет, поскольку я посчитал что не очень вежливо лазить у мастера под руками и щелкать вспышкой во время установки и его работы. поэтому процесс установки значительно убыстрился и занял всего 2-2,5 часа.
Что я хочу сказать по этому поводу. Хочу высказать огромное спасибо специалисту установочного центра Дмитрию, который сделал все очень быстро и профессионально и без косяков. Устанавливал не в Рольфе, поскольку при обращении в рольф мне назвали сумму за установку в размере 10-15 тысяч и обещали записать в очередь - "... где то через недельку...". Здесь это было сделано за 3 тысячи рублей (без торга, сам не захотел торговаться) и в момент обращения.
До установки данного аппарата, на автомобиле была установлена система 2 DIN "Mitsubishi Edition" от Рольф. Поэтому мне есть с чем сравнивать.
1. Цена. Однозначно привлекательнее чем у Рольфовской приблуды .
2. Качество звука. В РАЗЫ ЛУЧШЕ чем у Рольфовской приблуды !!!
3. Количество настроек и простота интерфейса. В разы лучше чем у Рольфовской приблуды .
4. Работа с навигацией. Однозначно лучше чем у Рольфовской приблуды, не требуется заточка под ИГО. Работает с Гармином, Автоспутником, Навителом, и Иго одновременно, все что надо сменить в настройках навигации приоритет. В Рольфовской приблуде приходилось переписывать системный файл и менять название папок.
5. Широкий, с отличным разрешением экран.
6. Куча настроек Радио DVD TV IPOD и прочих внешних устройств которые подключить внешне просто в Рольфовской приблуде НЕРЕАЛЬНО.
7. Работа с голубозубом и телефоном. приятнее, удобнее, больше настроек и возможностей. (если не брать в расчет неработающие временно кнопки на руле). Самое главное, отсутствие этой злосчастной черной соски - микрофона - т.е. наличие встроенного микрофона, через который все прекрасно слышно.
7. Наличие переходника уже в комплекте. (у Рольфа за него надо было платить 10 000 руб)
8. И наконец самое главное Эстетическая сторона, просто великолепно. Намного лучше, эстетичнее и красивее.
В общем както так. я доволен, за исключением того куда девать эту приблуду от Рольфа. Если кому надо, продам недорого.
Если будут вопросы обращайтесь.

PS: Касаемо прошивки: поскольку покупка была приизведена в Москве по наводке г-на Stim (огромный ему маглобд за это) , то продавец сказал что прошивка самая последнее и обновление не треба. и вместе с этими словами вручил мне мини-сд карту с Автоспутником и иго. навител и гармин заливал на нее сам.

Последний раз редактировалось Маркус; 28.07.2009 в 12:16. Причина: Уточнения
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: