Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 17:35   #233
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Va$ilich33 Посмотреть сообщение
Маркус!Пара вопросов: а как оба монитора в сравнении по яркости, в т.ч.по её запасу.Ведь, как я понял, рольфовский двигается вертикально и даёт возможность получить оптимальную яркость...новый же девайс-зафиксирован в своём положении.И как по вашему мнению смотрятся разноцветные подсветки кнопок и т.п.(или этот косячок тоже уже устранили).Цвет пластика штатной панели и девайса полностью совпадает или как фактура-слегка отличается? Спасибо заранее за ответы.
Яркость однозначно лучше, и при том запасе который есть в установках аппарата, его я так понял хватит даже если через открытый люк, солнце будет светить прямо на монитор. Разницу в мониторах чувствуешь сразу после включения. примерно как сравнить Нокиа Е61 и Е71.
То что касается разноцветных кнопок, они одного цвета. Так сказать немного оранжевые, но поскольку рядом нет никаких штатных кнопок, то разницы практически незаметно.
Цвет пластика, подходит намного больше чем штатная 2-х DINовая рамка предлагаемая рольфом. То что касается фактуры, она практически идентична. Разница в обрамлении кружочков. если при близ лежащем расмотренни посмотреть на нашу торпеду то внешние границы кружков фактуры пластика сделаны ромбиками. На этом же аппарате они более скруглены. Но этого даже незаметно.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: