Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 19:05   #418
w301
Вступаю в Клуб
 
Авто: ff
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от sergei797 Посмотреть сообщение
Подскажите в Москве можно где-то купить nTray для Outlander XL, сделанную как штатное ГУ. На Украине продают только с доставкой у них, на Россию не продают.
nTray.ru - все есть в наличии.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку, но осталось несколько вопросов. Если кто сможет пояснить, буду очень благодарен.
1. Кто-нибудь подключил этот ДВД к Рокфорду? Мне китайцы из Witson пишут что за 68$ они предоставляют "Rockford support by canbus". Кто-нибудь сталкивался?
Witson не производитель, а торговая компания (может они что-то и производят, но не штатные магнитолы).
nTray 7976 можно подключить с помощью can-bus адаптера к рокфорду. Отдельно от магнитолы не продается.

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
2. Можно ли подключить СД-ченджер?
3. Неужели качество звука на уровне родной головы? С трудом верится. Имею определенный опыт - переоборудовал Тойоты Прадо, идущие на экспорт в минимальной комплектации, менял кассетные магнитофоны Тойота на такие китайские погремушки, так вот качество звука было гораздо хуже родного кассетника
У nTray качество звука (у Camry) лучше чем штатного. При подключении головы к Rockford-у разница между магнитолами вообще нивелируется, т.к. всю работу по декодированию и усилению звука (где и бывают наибольшие потери) берет на себя Rockford.

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
4. Как я понял, не все гладко с изображением в режиме навигации, у всех так или кто-то решил проблему?
Да нет. Все гладко. Проблем замечено не было.
w301 вне форума   Вверх Ответить с цитированием