Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 23:25   #397
DANTIST
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DANTIST
 
Авто: Оutlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Добрый вечер всем. Наконец то и я дождался сие "чудо". Покупал в Москве, где парень, который их возит, заверил меня, что магнитола перед продажей тестируется и косяков быть не должно, хотя я и понимал, что покупаю кота в мешке. Устанавливал не сам, а в проф.центре и вот с чем мы столкнулись-при вкл. магнитолы экран был просто белым-не меню, ничего. Оказалось-бракованный шлейф(кажется так называется), несколько дорожек просто были"выгоревшими", ребята там что то спаяли и вроде все заработало(ребятам, как говорится, респект и уважуха) Включили, вроде все работает, но не тут то было-звук на одном уровне-выкл.-звук вообще исчезает, делаешь громче-только на одном уровне, ни одна настройка, связанная со звуком не работает. И еще, еду сегодня вечером, слушаю радио, дай думаю послушаю диск-не тут то было-не работает, пишет, что мол нет диска! Я поставил другой-такая же картина. Вообщем увидел он его, только после перезагрузки, естественно все настройки, что я сделал, исчезли, вот такое мне досталось "чудо" за 33тыщи!!! Это я еще до навигации не дошел! Пожалуйста, если кто знает, что можно сделать со звуком, подскажите, а то на следующей неделе опять поеду к ребятам-обещали попробовать сделать, заранее всем спасибо!
DANTIST вне форума   Вверх Ответить с цитированием