Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 15:37   #405
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: XL.ТО-2 (30'000км) - Цены и регламент работ.

Цитата:
Сообщение от HOTDOC Посмотреть сообщение
Коллеги, Приветствую!

Собираюсь на ТО-30.

До этого машина обслуживалась в Рольф-е - и я имею намерения продолжить эту традицию.

Хотя друзья/товарищи вовсю отговаривают - основной аргумент звучит так

Рольф - мега гигант который зазанался и не борется за клиентуру + большая текучка кадров + молодой неквалифицированный персонал + пожаловаться не на кого

Поэтому советуют

Обращайся в мелкие авторизованные сервисные центры там бьются за каждого клиента и даже если сделают не качественного сможешь пожаловаться тому же Рольфу

Что скажете - коллеги?

Наиболее близкий территориально ко мне сервис Рольф Восток - там всегда (даже летом) двухнедельная очередь
Почитал форум - явных нареканий на работу Рольф Востока - вроде бы нет

Если у кого есть информация о работе Рольф Восток - поделитесь пожалуйста



Не могли бы вы привести цены на все расходники которыми снабдил вал Рольф.
Я так понял что можно не заморачиваться на свои расходники, кроме конечно салонного фильтра
По остальным позициям цены у Рольфа примерно такие же как и на рынке. Это так?


Интересно как можно доказать что масло не поменяли?
Что то я не очень заметил, что поток людей в зазнавшийся мега центр угас, даже не смотря на кризис и их мегацены.

И в текучку не очень верится - субъективно - шесть лет обслуживаюсь в Рольфе - и в основном одни и те же лица.

Ага, очень хороший аргумент - сделают некачественно можно пожаловаться в тот же Рольф А время, нервы и прочее кто будет компенсировать?

Вот кстати интересно, а мелкие центры где сотрудников набирают, там можно подумать суперпрофессионалы работают сплошные.

По ценнику Рольфа не смогу сказать точно, проще позвонить туда и узнать. Но думаю разница сейчас не очень существенная будет.

Экспертизу делать, меняли масло или нет. Очень милое занятие.
Кстати, в рольфе бирку вешают, дата замены и марка масла. Так что ежели что..... .

ПЫ СЫ Рольф-Восток и Юг одни из первых дилерских центров, ну и соответсвенно кадровый состав. ИМХО, основные нарекания идут по более поздним открытым центрам. Может как раз именно оттуда идут байки о низкой квалификации
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: