Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 10:09   #12
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Бедный автор этой статьи... Если прочитать всю статью... В общем, моя оценка чисто субъективная.. Точно также как и мнение автора....

ПыСы: и за 15 минут ХЛь не понять... его надо почувствовать...
Полностью согласен с R-holod.

Все недочёты ХЛ-я в этой статье чисто субьективные и основаны на впечатлениях, а не на анализе. Пластик, вылет руля и прочее...
Сел я первый раз в ХЛ в Краснодаре и понял, что мне не надо ничего особо регулировать, руль и прочее, что это мой автомобиль. При росте 195 см поместился на УРА и вылет руля регулировать не понадобилось! Дальние поездки не утомляют, как прежде на более мягком и шумоизолированном МЕГАНЕ-2. К тому же надо различать мягкость и комфортность подвески. Мягкая подвеска - она не всегда более комфортная. Главное на ХЛ-е нет вертикальной раскачки, что важно на просёлочных дорогах. Валкость... Ну тут недавно ехал из Сочи домой. После Джубги ехал за Крузаком, который на перевале на поворотах снижал скорость до 30-40 км/ч. Пришлось попросить его уйти с дороги, ибо достало, а потом на ХЛ-е по кривым 70-90 км/ч, но руль приходилось держать не по-детски...
Пластик говорят жёсткий на торпеде... Уважаемые оппоненты - НУ НЕ СПАТЬ ЖЕ НА ЭТОМ ПЛАСТИКЕ!!! Какая разница - жёсткий или мягкий, внешний вид - нормальный и хорошо, а "сверчков" за год с небольшим не появилось. К тому же "сверчки" не зависят от мягкости (жёсткости) пластика, а зависят от качества установки и конкретнее - клипсы должны сидеть жёстко в пазах!!! И не будет сверчков.
Это можно продолжать до бесконечности... Я не говорю, что я фанат ХЛ-я, но по соотношению цена/качество/эргономика/содержание - он меня устраивает вполне и альтернативы для себя на сегодня я не вижу.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: