Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 16:36   #693
Lord Djadd
Опытный
 
Аватар для Lord Djadd
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Мне Александру019 моему другу опытнейшему спецу и директору из директоров клубного сервиса и старейшему клубню, это лично передать. "Береги руку Сеня". ОН ЛИЧНО ЗАНИМАЛСЯ. И как друг, а не разводила, делали поэтапно и сравнивали. Двери ДА! остальное повторяю толку 00000.
Шумка это развод на деньги для АУТА XL. У вас видимо спецы не по шумке, а на развод денег. Сочувствую, примете по мужски. А то что тише стало, это вы так себя за свои деньги успокаиваете. Приезжайте на встречу и если повезет прокатитесь на Аутах с шумкой и без. Разница НИЧТОЖНА!!! а вот новых сверчков и косяков приобретете точно.
делали два моих сотрудника , поэтому отдал только за материалы, и сделали оч хорошо, но, повторюсь, сделал только двери, пол в багажнике, капот и подкрылки, пол в салоне, крышу и панель делать не стал, но думаю, толк от этого есть. Аут надо шумить - это сто процентов, металл и пластик как фольга и в движении все это создает хороший шум. После того как зашумил двери они и закрываться лучше стали и музыка совсем по-другому зазвучала. А от выводов поспешных я бы вас поостерег, что до развода, он имеет место быть, - я не говорил, что наши клубные спецы разводят на бабки, но есть оч много контор, где обманут точно, и таких большинство.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

п.с. сочуствие мне ваше совершенно ни к чему))))
Lord Djadd вне форума   Вверх Ответить с цитированием