Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 18:58   #81
Screammer
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Стук в двигателе

Всем доброго вечера! Недавно столкнулся с похожей проблемой! Сразу скажу, что раньше такого не было, либо я не замечал, но врядли, если сейчас заметил, то раньше бы уж точно заметил, машина в эксплуатации год уже!

В июле прошел ТО-15 тыс.!

Происходит следующее: машина стоит, завожу ее, двигатель работает на холостых без всякого шума, после езды обычной по городу с работы на работу, при приезде туда или обратно на холостых слышен странный звук стук не стук, точнее в моем представлении похоже на разбалансировавшийся ролик что ли, или диск какой-то, такой слегка барабанящий, будто в ритм ремня, причем очень хорошо слышен в салоне авто, больше даже вроде со стороны водителя, выхожу из машины подхожу к капоту его не слышу, открываю капот, ну да там полно всяких присутсвующих звуков работы двигателя, движок как говорили много раз не тихий, но что бы был в точночти такой звук как из салона не замечал!

Вот не знаю что это такое, т.е. проявляется он после нагрузок получается, при нажатии на педаль газа и при езде не усиливается, при езде вообще его не слышу и он не беспокоит, только на холостых при полной тишине в салоне!

Такое впечатление, что буд-то люфтит что-то крутящееся, либо привод ремня какого-нибудь, либо ролик либо что-то около этого!
Screammer вне форума   Вверх Ответить с цитированием