Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 10:15   #739
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Установил!
1. Провода в разъёме - всё как надо, ничего не перепутано. (изначально смотрел с обратной стороны и показалось, что разводка неправильная)
2. Сам белый разъём вставлял 30 мин. Он туго входит и дальше не вставлялся. Не доходил до контактов. Оказалось, надо было плоскогубцами сильнее разъёмы сжать друг в дружку и всё ок, вошёл
3. Сразу сделал настройки "нет штатного Рокфорда". (у меня нет Рокфорда)
4. Айфон соединился. Позвонила жена и ... звук очень тихий. Пришлось прибавлять громкость. Соответственно, если после разговора перейти на радио, то ... оглушает. Вроде как уровень блютуф-громкости не регулируется (при этом есть регулировка уровня громкости навигации). А жаль - это серьёзный баг.
5. Абсолютно вся подсветка - красная. И слот для DVD по бокам красный и лампочка блютуфа красная и подсветка вокруг крутилок тоже красная.
6. Кнопки блютуфа на руле - толком не проверил. Надо чтобы мне кто-то позвонил и я попробовал ответить на звонок кнопкой на руле. Тогда можно будет проверить. (это завтра)
7. Вставил карту miniSD с навигацией Навител от своей предыдущей магнитолки. Запустилась. Всё ок. Теперь останется поменять скин на нужное 800*480 разрешение. (иначе меню очень мелкое) Навигация явно работает на 800*480. Хорошо.
8. Я как-то покупал крепление для магнитолы специальные, для 2DIN. (а родные крепления выкинул) Если в них закрепить эту магнитолу - получается несовпадение слота DVD со щелью. Попробую крепления закрепить на 2 болта, опустив голову вниз. Если влезет голова ... если не влезет - придётся искать штатные крепления или с кем-нить поменяться ими, кто будет ставить обычную 2DIN с 2DIN рамкой (эта рамка мне теперь не нужна. могу продать тому, кто будет ставить 2DIN), а не интегрированную с рамкой.
9. Забыл проверить камеру заднего вида (уже стоял в гараже. проверю завтра)
10. Пока не подключал ТВ. (время было позднее)
11. Пришёл домой в 23:30

И ещё: ощущение, что монитор смотрит немного вверх. А хотелось бы чтобы угол был 90 градусов по отношению к углу зрения. Мне кажется будет бликовать.

Пока всё. Продолжение следует.
1. На самом деле угол наклона нормальный. Дисплей очень хороший, всё видно. При таком угле наклона видно отражение левого края правого солнечного козырька. А раньше, если экран более вертикально - было видно отражение лица рядом сидящего
(Это отражение видно только если монитор выключен)
2. Красная подсветка крутилок и слота для ДВД - очень яркая и не приглушается при 3-х ступенчатом приглушении яркости кнопочкой слева от слота ДВД. (думаю будет слишком ярко ночью) - обещание Кетацами выполнено.
3. Кнопки блютуфа НЕ работают! (работает верхняя одна кнопочка, которая уменьшает громкость. Остальные две не работают) - Это всё было обещано Кетайцами, но не выполнено.
4. Не нашёл как высти список исходящих и входящих вызовов - это так же было обещано и Китаец говорил, что должно работать. (кнопка LIST не работает) - это плохо.
5. Фактура рамки - кружочками, а фактура общей панели - ромбики. В принципе, различия в фактуре практически не заметны и не портят ощую картину интерьера. (при этом пластик так же прорезинен на ощупь, как и сама торпеда)
6. Прислали флешку SD 2 гига (как подарок), но нужно было microSD. (Это мне напоминает аналогичные случаи с заказом наприммер одно камеры, а в итоге присылают совсем другую камеру - видимо у Кетайцев такая "фишка" в моде. Или там работает слишком много народу, который не понимает друг друга.) Карту взял от своей "старой" 2DIN. Позже запихну другой скин для Навитела, чтобы нормальное меню было. (а то сейчас очень мелко)
7. Камера заднего вида показывает превосходно!
8. Радио ловит просто замечательно! (на предыдущей 2DIN шипело на большинстве станций) не смотря на то, что у меня стоит "плавник" вместо штатного антенного штыря.


Осталось найти челоека, кто бы мне смог "подарить" штатные крепления головы. Думаю, тот кто поставил "мицу эдишн" - там крепления свои и штатные уже не нужны.
Вот.
Миниатюры
1345.jpg   1346.jpg   1347.jpg  
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием