Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 22:07   #6
efiopchik
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Вся правда об Outlander

Вот что еще хотел добавить к сравнению с Хондой Ср-В. Был такой автомобиль у меня, отъездил на нем 15 тыс. км, по семейным обстоятельствам пришлось продать.
1. Внешность у серванта - действительно неоднозначна, на любителя. Мне эта машина всегда нравилась внутри или в профиль. А вот, что касается аута или кроссера - нет сомнений, очень симпатичные со всех сторон.
2. Пластик панели, убежден, лучше в кроссере. Симпатичнее, мягче.
3. Лично мне неудобно было переносить ногу с педали газа на педаль тормоза. Кстати, такой же недостаток я прочитал в одном автожурнале, который тест-драйв серванта.
4. Просто убивала вечно капающая с двери багажника за шиворот вода. Еще хуже грязная вода на одежду. Это не лечиться у серванта никак. Читал, что кулибины промазывают, проклеивают... но на кой надо покупать автомобиль за миллион рублей, чтобы в нем доделывать такие очевидные недостатки. Приходилось открывать багажник, ждать минуту, затем лезть в багажник. Кстати, чтобы закрыть эту самую 5 дверь, необходимо было приложить как следует силу, в результате багажник закрывался с одновременным потрясыванием кузова машины.
5. Еще у серванта есть болезнь - вечный скрип колодок, когда неспеша отпускаешь педаль тормоза и машина начинает двигаться (дико доставало в пробках).
6. Расход. По городу у серванта стабильно 13,6 - 13,8 л. Не получалось лучше. При аналогичном стиле езды на кроссере - 12,6 л максимум.
N.B. Кстати, запах гари на моем кроссере исчез через 1000 км. Конечно, и у кроссера есть недостатки, но теперь однозначно уверен, лучше двойной шеврон, чем зэ пауэр оф дримс.
efiopchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: