Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 16:40   #290
negoday
ЗАБАНЕН
 
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Этот барыга меня уже кинул. Он в чёрном списке. я у него брал летом 2008 года. (он наваривает минимум 10000 руб на этих магнитолах)
...
магнитолка у меня сломалась. я через него запчасти получал. в итоге починить не смогли. взял балалайку у него за 20 штук, и вернул он всего 5 штук и только через 3 мес постоянных "завтраков".
Здравствуйте...
Я работаю в www.gpsnw.ru и именно Я кинул Shpunta.
Мы договаривались о поставке 2х девайсов. по оптовой цене, за это SHPUNT клялся и божился написать статью, о том, как подключать кнопки управления на руле. После получения девайса, статьи не было, а мне Глубокоуважаемый сказал что "иди нах.. я писать не умею. и ничего не буду, там и так все понятно"
-Земля круглая. И все таки есть кто-то на небе, отвечающий за справедливость(субъективно), вообщем:
НА следующий день у Shpunt сломалась автомагнитола. И пошли ежедневное общение : Сделай мне бесплатно - нет, ты наеб**л поэтому плати за ремонт)....
А еще у меня есть ружье.- его я приобрел чтобы отстреливаться от членов форума, которые приедут меня убивать за обиженного Shpunta
Судить не мне, кто прав (правда она штука субъективная).... давайте к делу:

к сожалению, изображение утрачено
Господа,...
Конечно вы можете покупать в Китае напрямую, я бы сам так сделал скорее всего. И мы на это живем собственно,
например вот эта голова стоит в Китае 620USD +100 USD EMS (+50 USD) чтоб доехала без приключений = итого 750-800 USD

В розницу в магазине стоит порядка 1000-1100 USD( смотря какой курс).
Такова политика, сюда входит гарантийное обслуживание, ремонт и обмен, если что случиться.ну и прыбыль сообственно говоря.Безусловно, все хотят сэкономить и многим это не подходит, и тогда Вы можете заказать самостоятельно в китае, сэкономить 200-300 USD. Ваше право
Каждый должен заниматься своим делом. ИМХО. НО выбирать Вам.

Shpunt, Хочу тебе сказать СПАСИБО. Ты сделал меня мудрее.

Всем Удачи
Ни гвоздя ни жезла.
negoday
negoday вне форума   Вверх Ответить с цитированием