Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 19:56   #927
Sluff
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Sluff Посмотреть сообщение
Сейчас привезли мою посылку. С момента заказа до доставки прошло 2 недели. Думаю, на выходных буду ставить.
Поставил я свой аппарат, подключение элементарное, все работает. Блютус кнопки, однако не работают, только убавляют громкость. Все остальные на руле работают как со штатной головой.
С Айфоном проходит коннект без проблем, хотя звук, как и говорил Шпунт, очень тихий.
Управление музыкой с Айфона дистанционное, т.е. можно его ложить в бардачок, где он еще и заряжается.
Подключил ТВ, взял дешевенькую антенну в МедиаМаркт, сразу ловится около 8 каналов, остальные не очень.
Джессика прислала именно ту камеру, к-рую я заказал, на штатное место. Показывает четко, есть разметка.
Залил на флэшку Igo8, все работает нормально, звуковые инструкции идут фоном к основному источнику звука (радио, ДВД или ТВ).
Дизайн интерфейса на любителя, мне показался достаточно убогим. Надеюсь, будет возможность его править на уровне пользователя.

Так что, ка кни странно, но Джессика не подвела (даже в инвойсе указала правильную сумму )
Sluff вне форума   Вверх Ответить с цитированием