Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 12:44   #79
rolik
Опытный
 
Аватар для rolik
 
Авто: Полная XL 2.4
Сообщений: 57
По умолчанию Re: XL.ТО-2 (30'000км) - Цены и регламент работ.

Дело не в неудобстве.... А в ненужности получается. Если нет экономии, не смысла в одном месте покупать и вести, можно смело сразу ехать к ОД и покупать у него. А я был уверен, что запчасти у ОД завышены, но по exist-у получается, что почти нет. И вот в это мне с трудом верится , что цены такие же, может exist стал из-за своего бренда просто дорогим. Какие-нибудь еще удобные магазины есть ?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:17 ----------

Прикол, заехал в один большой магазин авто. Цены там не из дешевых. И был удивлен, масло Mobil newlife 0w40 стоило дешевле чем на exist-е 1850 4л - против 2200 рублей на exist.

А может есть прям тема на форуме, где обсуждаются места покупок по сладким ценам автозапчастей? Буду благодарен, если кто скинет ссылку. Я нашел только тему с кодами автозапчестей.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:49 ----------

Ответов нет , значит одно из трех :
1) Эту тему никто не читает (тогда прошу модераторов перенести мой вопрос в нужное место, где дают ответы )
2) Все богатые, покупают только у ОД, "кризис" еще раз подтвердил состояние народа
3) ОД стал самым дешевым по запчастям (ну не верю).
rolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием