Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 14:38   #2692
Константин M
Бывалый
 
Аватар для Константин M
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT s60
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Лашки))))Это не бордюр, это....(даж не знаю как обозвать).
Вы пробовали у м.Алексеевской перескочить с пр.Мира на параллельную дорожку? В самом начале, где Детский мир? Нет? А я запрыгивал. В легкую. ТЫНЦ
А у Седьмого континента (пересечение Ярославки и Малыгинского пр.)спрыгнуть с бордюра? Я первые два раза запаской хорошо цепанул, потом приноровился - проходил баз пинка-задоринки. ТЫНЦ где Логан белый едет, в этом месте.
НЛ всем, никого не хотел обидеть))))
Тест синтетический оба колеса в упор к бордюру, и мало кто так лазит по бордюрам в жизни. И при 190мм машина может залезть, а при 195мм уже нет, т.к. крутящий момент нужен уже намного больше. А под гулом к бордюру можно и на более высокий залезть, где только клиренс и углы въезда/съезда позволят.
К тому же 195мм это уже предел по брызговикам, 210мм зацепил фаркопом, от теста отказался но думаю что 195 предел.

Вот только что сняли

http://www.youtube.com/watch?v=iJI_h8zQtyA

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Увы файл фото с рулеткой не загружается
Да забыл пояснить: 1, 2 раз (после мужика 2 вд асц он), 3 раз Авто

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------


Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Лашки
это не серьезно сказано, а ведь "Модератор раздела Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser", а еще: "Мы боремся за звание Лучшего "дома" культуры и быта".

Последний раз редактировалось Константин M; 28.10.2009 в 14:39. Причина: Правка текста, 195mm.jpg: Загрузка файла прошла неудачно.
Константин M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: