Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 15:11   #5
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Вопрос по встрече:
Раз планируем встречу в кабаке то предполагаются все пьющие тоесть без машин? как тогда показать своих коней?
нам бы пока самим собраться, а по "конягам" можно и позже пообщаться, тем более ауты и аиры и в африке те же самые . ну исключение наверно, те у кого спецвокал в салоне или нитро под капотом . к тому же время сбора все-таки наверное вечернее и в такую слякоть особо вроде ничем не удивишь (ну там краска хамелеон или аэрография какая ).

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Вопрос по встрече:
Без жён ,мужей(если будут одноклубницы)
тут я думаю, кому как душа подскажет. никаких лимитом по этому вопросу быть не должно. пока .

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Вопрос по встрече:
Просто встреча или отмечание события?(хотя и так событие если будет встреча)
вроде как и сам на вопрос ответил, но все же...

просто встреча это как бытовуха - седня пюре, завтра пельмени. к тому же мы еще и не встречались вообще. потому я и предполагаю данное мероприятие окружить аурой праздника. не суть, что каждый прийдет, допустим с красной ленточкой, но присутствие праздника, праздничного настроя все-таки должно иметь место. может быть в дальнейшем этот "замытый и стертый с календарей" правительством праздник будет нашим ежегодным мероприятием. кто знает.

начинать с чего-то надо
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием