Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 16:36   #222
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Нашел в Германском каталоге допов

Может кто нибудь сказать что это!? Может быть это то о чем мы говорим в этой теме!?
Говорю, как участник исследований по активации штатной сигнализации (я был вторым кому её активировали), то что вы привели это не штатная сигнализация, а аксессуар (что то типа наших стралайнов и шерханов, но в европе), который просто там продаётся в составе оригинального каталога. Код ММЕ означает что устройство разработано в сотрудничестве с Mitsubishi Motors Europe, и как правило это производит какой нибудь ОЕМ-брэнд европейский типа Cobra. С темой топика это никак не связано.

От себя добавлю что активировать штатную сигнализацияю крайне не рекомендуется тем у кого помимо ключа с кнопками есть брелок сторонней сигнализации, которой владелец открывает и закрывает машину. (в глаза бы посомтреть горе-установщикам устанавливающим так охранные комплексы)

Дело в том что сигнализация штатная ставится в охрану ТОЛЬКО кнопкой ключа и снимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО соседней кнопкой!!! Любое другое открытие двери будь то жалом ключа или СТОРОННЕЙ сигнализацией при открытии двери вызовет срабатывание сирены (гудков монотонных "бибикалкой").

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Для нашего климата не актуально, зимой механизму наступит каюк, а так конечно очень удобно. ИМХО лучше с кнопочки, совсем не напряжно.
Это заблуждение! У зеркал Мицу очень надёжные механизмы и они условно никогда не сломаются, там ограничители по току стоят - если зеркалу что-то мешает складываться - оно просто выключится И НЕ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ и ломать себя. (проверено на себе + я этих зеркал родных перебрал тучу и знаю их строение)
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: