Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 17:14   #796
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
По поводу придирок, так оно и есть, к хорошему быстро привыкаешь и кажется уже все плохо. Имел Шеви-ниву все устраивало кроме мощности движка да и то приноровился и довольно активно юзал, шуму казалось не много, на стыках дороги мягче чем все тест-драйвовские кроссоверы, продал товарищю в отличном состоянии. Купил XL - первая иномарка радовался как кот сметане, но погодя - тут не так, там не эдак, шуму много- делать шумку XLю что-ли. Прошло 1,5 года, даже время от времени была ностальгия по шниве и потраченным деньгам на XL. Позавчера прокатился на своей бывшей шниве и все понял- полный отстой, все шумит, воет, бренчит, стучит, не тянет вообще, шуму дофига.А товарищ ей доволен. Пришел в гараж, поцеловал своего XLя в капот и без шумки. Прекрасный авто, о других кроссах судить не могу не держал. Тест-драйв ничего не дает,а владение автомобилем- приводит к необоснованным придиркам!
тут несоглашусь т.к. тестил другие авто при покупке хл и впринципе на тест драйве хл(3.0)был нешумный(*как я потом понял они тестовые проклеивают по полной пограмме) .когда свой из салона забрал офигел от шума -думал подшибники колес гудят.но поверьте с шумкой это другой авто да и ехать както приятней стало-а уж как двери закрываются после шумки это песня. вся шумка прикатывается спец валикоми спт. считаю полное перекрытие панели(с усилителем ) это лучшее решение особенено с мощным сабвуфером. к сожалению, изображение утрачено арки бомб 4мм к сожалению, изображение утрачено второй слой сплен 10мм.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием