Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:47   #802
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Alexander59 Посмотреть сообщение
Я за шумоизоляцию, несмотря на многие отзывы не услышавших разницы. Двери закрываются солидно при небольшом усилии, звук аудио глубже уже плюсы. Но, как всегда, то денег нет то времени нет. Где-то читал статью по шумоизоляции вроде 2106. Понравился сам подход. Хозяин делал сам, снял характеристики шума на разных режимах с помощью аккустического спектрометра до и после. Распечатка, сравнение результатов, какие-то частоты ушли какие-то проявились. По результатам - доработка. Вот это серьезный подход - изучение шума и устранение оного. Почему я не встречал фирмы с таким подходом? Ведь так и должна проводиться работа- вот Вам результаты как было, а вот как стало, а не "вроде бы что-то изменилось". Достаточно "прогнать" одну машину данной модели и остальные по этой технологической карте. Может я ошибаюсь и есть фирмы с таким подходом? Только не говорите , что за это будут драть три шкуры, такой подход обязан быть у настоящих специалистов, с распечатанными результатами проделанной работы.
Все правильно... и еще бы распечаточку О ПОТЕРЯХ которые несет авто с данным девйсом... А они несопоставимы с понижением и повышением отдельных тембров звука. Получается катафалк на колесах.....
НО поправлюсь, на дверях шумка нужна однозначно, остальное уже минус машине против призрачной тишины. ИМХО.

Последний раз редактировалось Верещагин; 02.11.2009 в 21:54.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: