Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:03   #268
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Тут кто то писал что ему ОД активировал, но этот человек почему-то молчит и не комментирует ничего.
Ну почему же. Утром написано:
Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть Ежик, многим людям помог, а мне активировали данный прибамбас официалы и даже на хлеб не попросили.
В мою критику Дисы (или ответ на его вопрос) вечером было отписано:
Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
ОФФ Долго и внимательно читал все сообщения после моего последнего и уже написал сочинение в ответ, но потом решил обойтись так вот коротко. Очень неприятно читать различные гадости и оскорбления. Такое чувство что попал не в клуб по интересам, а в "умники и умницы". Сделал для себя вывод, что тут можно только черпать информацию, а не общаться или вместе "искать истину". Считаю, что повернул ход темы "нашлась штатная сигнализация" в иную сторону.
А вот теперь для прояснения вопроса хотелось бы узнать GVV и Agarushka - так есть у Вас НЕ ШТАТНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ?

2Агарушка: Никто тебя не оскорблял, был спор между мной и Дисой. Я ему резко ответил (ну любовь у нас с ним, любим поспорить)))))) Я просто люблю конкретику. А вот от Вас ответа не последовало. Сказали А доскажите теперь и Б пожалуйста.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием