Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 20:37   #381
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от sashokk Посмотреть сообщение
всем привет! моя история такая! появилась трещина лобового стекла,в результате чего не смогли с женой проследить,увидели когда ползти начала потихоньку!камень не ловил,сколов видимых нет,подумал может брак поехал к ОД посмотрели и нашли типа микро скольчик и в это место поводок дворника в аккурат ложится,говорят не брак идите в КАСКО! страховая приняла все как полагается фото,все дела но говорят скола нет идите к ОД! потом через пару дней перезвонили попросили к оценщику сгонять,ну он тоже фото и на словах сказал что трещина стекла замена!вот жду уже два месяца ни ответа ни привета! сам из Мурманска! звонил говорят скорее всего отказ будет нет скола! вот и думаю что делать,так может и были варианты но то что поводок дворника как раз на место скольчика(страховая говорит что нет скола) попадает это проблема! что делать?
Была почти такая же проблема писал где то выше. Самый лучший, быстрый и вообще без всяких экономических расходов и головной боли - это разбить стекло самому и ехать в страховую, говорить что мол от встречной машины, а не от попутной. Я судился и выиграл, но это такая головная боль, нервы, куча времени и т.д. Не повторяй моей ошибки. Самое интересное будет, если тебе од признает гарантийным случаем и пока будут везти тебе это стекло, ты чуть разобьешь свое и поедешь в страховую, в итоге в страховой получишь деньги а у од бесплатное стекло и замену. И все довольны :-).
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: