Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 20:29   #242
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Какой расход топлива?

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Мля, Артем, ну когда ты уже своего трека продашь, возьмешь что-ниубдь другое и будешь в другом клубе людям мозги набекрень сворачивать..?)))
башка у тя здаровая! смени georg1970 на big head))) а культуры вот не научили...трека я продам тогда когда надо будет!

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от velikan Посмотреть сообщение
Т.е. первые пол бака расход составляет 15 литров, а потом турботрек резко начинает экономить и он падает до 7л?
Хорош людям чушь втирать
бак ровный?
ПРИЧЕМ ТУТ ЧУШЬ??????????????????? ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ???? че скоко говорю просто... мне вообще дописты...я просто поделился че как... чушь не чушь... 460 км на примерно 50 литров = ????
помочь решению задачи?

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

опять же я не наливал бенз сам с мензуркой)))
приежает крузер на заправку и говорит мне дополного... наливают ему....он подходит оставляет визитку и говорит: пусть ваше руководство позвонит мне и обьяснит как вы мне налили на 5 литров больше чем у меня сам бак.... разворачивается и уходит не оставив денег.Вот так бывает...
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием