Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 09:05   #70
GLAZGO
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Нет, северс-м немного другой
Это с бамперным разъемом...выпускался опытной партией всего штук 300...так что его не ищи ...да и на картинке он красивый...в реале полная попа...весь бамперный разъем не что иное как разъемы от компа. Самому можно сделать в 10 минут с затратами в 200 руб. Могу ссылку дать как его самому сделать.

Dimer-2 отчет супер! я так же поставил...у меня только Хотстарт, он тоже вертикально ставиться и патрубки у него тоже на 16 мм (северс новый горизонтально ставиться и патрубки на 14 мм). Греет супер...морозов пока сильных не было но при минус 15 головка блока теплая уже через минут 20.
А вообще можно вот такой комплект поставить...имхо для машинки не жалко...котел ОЖ на 2 кВт, пластина на поддон картера 250 Вт и все это включать через таймер-розетку. Причем пластину надо подключать от термореле котла под крышкой, чтоб тоже отключалась при прогреве. Мне кажется это вариант супер при условии что розетка есть Порыть -посмотреть можно тут кому надо:


Админ! загрузка вложений чето не работает...тока превью с другого адреса можно вставить

Последний раз редактировалось Sergy; 19.11.2009 в 22:52.
GLAZGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием