Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 11:59   #33
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)

Гармин работает нормально, но пока для меня есть несколько нюансов. Всунули карточку, запустили, набрал адрес, поехали! Чтобы не смотреть на навигацию, тыкаю пальцем радио. Ништяк! Появилось меню радио и музон. Перед любым маневром, появляется голос (радио смолкает, нави говорит) и карта. Потом через несколько секунд всё возвращается назад на радио. В принципе меня устраивает, но выйти вручную (в любой момент) из режима радио и вернуться в нави не получается. Почему пока не понял.
И ещё у моей балалайки нет нигде ни одного слова кто производитель, только наклейки на коробке и самой магнитоле о том, что это для http://www.deirayouth.com/ (название магазина в Дубае).
И ещё разрешение не 800х480 - точно! Так как меню для навитела и гармина с кнопками делалось под него. Видна только часть картинки меню.
400х240 тоже не пошло, так как осталось свободное место на экране...

Вообщем вот что получается.
Разрешение 480х240.
То о чем писал выше: это косяк гармина... С навителом всё работает как надо, можно в любой момент переключиться.
Мой админ грустный пошел думать, что можно сделать ещё... что-то пробурчал, что придется ещё что-то прописывать...
Хотя если включить навигацию (гармин) и ехать в тишине (без радио или диска) то всё работает. Или если нави запущена и играет радио, в момент маневра нажать кнопку на экране (когда там карта) то карта остается и радио играет...
Х.з. понятно написал или нет...
Пока буду юзать Навител.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: