Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 14:04   #65
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
кстати, в файле *ини* менюшки указаны одинаковые экзешники на закрытие меню и запуск гармин....так должно быть, гармин работает?
https://www.out-club.ru/board/showpo...3&postcount=33
Сейчас пытал админа, я в прогах. Он сказал это пофиг. Чтобы не было этого глюка (как у меня) надо писать модуль, который бы проверял наличие открытого окна и выводил его поверх...
Сегодня вечером попробую ещё раз запустить гармина.
Цитата:
Сообщение от gigamozg Посмотреть сообщение
Джентльмены, пара вопросов по этому аппарату:
1. Что с креплениями? В штатные не встает, кто-то как-то решил этот вопрос? Дим-Димыч, у тебя на фотах стоит как влитая, ты как крепил?
2. Кто-то уже смог найти в России в продаже и/или способ заказать с доставкой? Цена?
3. Кто-нибудь ставил камеру заднего вида?
1. Крепится также как родная рамка. Два самореза и 4 защелки. Сама железная коробка прикручена к рамке минимум 8-ю маленькими саморезами через металлические пластины. Балалайка цельная, ящик (железный)+морда. Но думаю при желании морду открутить возможно (мин.8 саморезов).
2. Советую напишите арабам! (так же как пишут китайцам).
Или если немножко умеешь по-английски, спросить: есть? нет? можно и позвонить. Там обычно в каждом магазине есть говорящие по-русски люди. В Дубае анг+русский везде можно объясниться, они никогда не обмораживаются, что не понимают тебя. Да, у них XL-я нет, Оутландер Нью!
3. Я с камерой определился, но не купил. 14.12 буду проездом в Москве и расчитываю купить.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием