Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 19:18   #172
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Скрип в подвеске.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
может кто сталкивался с таким? характер скрипа - резино - пластиковый, проявляется особенно хорошо сейчас на снежных мелких неровностях на малой скорости, доносится откуда-то из-под задней левой арки. Слышно в салоне лучше, чем снаружи(хотя снаружи имел возможность послушать 1 раз, но показалось, что где-то ближе к середине днища). Что может быть? Стойки промыли, местами переставили, втулки стабилизотра поменяли - скрип остался (даже не скрип, а звук трения какой-то). Думал резинки дверей - смазал их все силиконом - не помоголо. При раскачке стоящей машины ничего не слышно. Проявляется именно на ходу при мелких резких отработках подвески. Умом понимаю, что это скорее всего в сайлентблоках засада, а может и нет. Кто что скажет?

ЗЫ Скрип уже одолел конкретно...
Было тоже самое и я так же думал что 5 дверь скрипит или же петли двери. Короче все смазал, но эффекта ноль. Все лето скрипело и начало осени, а сейчас пропало , вот только спереди начала скрипеть. Я повторюсь, что наше корыто надо продавать и покупать автомобиль.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием