Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 20:39   #74
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda

Вот вроде и появились первые координаты.
Попробую написать отчет. Итак начнем.
1. Размер экрана 8 дюймов или 20,5 см.
2. Разрешение, как я писал выше, выяснили из размеров фотки для меню 480х240.
3. Диски DVD проигрывает, на CD музыка MP3, USB пробовал 4 Гига (на флешке был .avi фильм, фотки, музыка MP3) всё играет. В комплекте к голове шнур мини-USB --- мама-USB.
4. Карточку 2 гига запихивал во второй слот, фотки, музыка всё ест. В первом слоте навигация.
5. Нави: В комплекте шла карта 2 гига с установленной прогой Роут66. Прикольная прога.Был английский язык меню, переключили на русский (в том числе и голос). Языков несколько (штук 8). При загузке появляется глобус, его крутишь и приближаешь нужное место или он сам после нахождения спутников наезжает крупнее. Карта только Ближний восток (ОАЭ). Мой админ сказал, что в инете нет карт России и Украины для Роута. Скопировать с этой карты не смогли, поэтому взял другую 2 гига и на неё залили Навител и Гармин. Менюху он мастерил. Навител работает, но не совсем так как хочу я (завтра снова ему отдам карточку пусть переделывает). На Навителе стоит Россия+Украина (состыкованы, чтобы проложить маршрут). Качал с торрента. Гармин работает, но с глюками. Если запустил - работает, если нажать радио или диск в гармин не вернуться. Если едешь по маршруту, то во время маневра гармин появляется и можно оставить его, но как только хочешь переключить радио, опять таже песня...
Кстати с Навителом всё нормально, врубил маршрут, переключился на радио, когда маневр радио затыкается и голос (Тамара или Илья) базарят, потом снова радио. Надо нави, ткнул и карта.
Ну, Сургут не Москва блуждать негде... нави только побаловаться и для отпуск на авто (хотя дорогу в Крым уже наизусть знаю).
6. Блютуз. Коннект нормально. Книжка не сливается, только последние вроде 10 вызовов на повтор. В принципе нормально. Кнопки блютуза не работают, штатный блок я вытащил сразу и продал. Но мне кажется, что если знать какие провода куда идут, хороший электрик разберется. А может и нет... Не парюсь. Это почему-то Шпунт (Валера) сильно по блютузу и записной книжке... страдает.
Ещё если на телефоне врубить музыку играет вся система. Прикольно, но мне и дисков с радио хватает.
7.ТВ антенну пока не купил, но в планах есть. Надо две.
8. Камера заднего вида тоже в ближайших планах. Ещё быстрей чем антенна. AV входы-выходы пока не проверил, видеокамера (батарея) DV разряжена.
9.Самое главное в конце. Звук. Стал заметно лучше. Я бы сказал на порядок. Появилась мощь и низы. О сабе пока перестал думать.
У меня комплектация без Рокфора.
Can-bus в комплекте (9 фото на след.стр.) я так понимаю для рокфора. У SerG стоит.
Часы (фото 5) сами устанавливаются по GPS.
В комплекте, кроме карточки 2 гига, шнурка USB (с мамой), ещё шнурки для айпода, для AV входа-выхода (фото схемы подключения), болтики, лентяйка.
Теперь фотки. Выложу и те которые уже были, чтобы все в одном месте. Фото подписаны чтоб было понятно. Если что не так, Балу потри что не надо.
Миниатюры
Главное меню.jpg   Радио.jpg   Меню Блютуза.jpg   Меню Айпода.jpg   Меню Нави.jpg  

Загрузка DVD.jpg   Проигрывание DVD.jpg   Меню настроек.jpg   Включение задней передачи.jpg   ТВ без антенны не показывает.jpg  

Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: