Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 01:13   #624
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от CAN-AM Посмотреть сообщение
смотря чего ты хочешь добиться от автозвука.

мне нравиться и штатная акустика.
Пока руки не дошли, но менять всё равно буду, усилок уже выбрал БЛАУПУНКТ 4 канала, 16 колонки, шумка, потолочный телек, камера заднего вида, playstation для задних пассажиров, и тогда совсем успокоюсь с авто электроникой, буду искать салон от ауди а6 на коже и электрорегулировках )))
От автозвка я добивался только звука, а не громкости, поверь...
Блаупункт не бери, у меня такой оставался с предыдущей машины, на аут не стал ставить, по поводу 4х каналов тоже считаю что совершенно не нужное занятие, главное построить хороший фронт, возьми хороший 2х канальник. А если динамики оставишь штатные, то установка усилителя, вообще смысла не имеет. От предусилителя они играют нормльно (скажем так за свои деньги), а усилок их порвет. Ставь хорошие динамики 16 см с твитерами, на задних сэкономь, для подзвучки их достаточно, лучьше шумку в двери проложи, хотябы в передне, тебе будет кайф!

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
Rome, друже...какой фотоотчёт? рамку испоганил из-за китайского безымянца (когда резал - залез на панель климата, иначе не получалось - большая рамка), стыдно фоты выкладывать. Сёдня вроде приехала моя рамка от америкоса (звонил в эксист) - буду тулить, вот и постараюсь сделать отчёт как положено. а насчёт акустики - твиттеры были в базе, когда стоял прошлый мафон - задумался о замене, сейчас не хочу: звук устраивает.
Зря ты так, а рамка от Америкоса проблемы не решит, щэли будут, все равно придется чегонибудь с переходной рамкой мудрить, то что она большая, сверху и с низу прийдется малость подпилить.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием