Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 18:28   #316
ARTAD
Житель Клуба
 
Аватар для ARTAD
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от LISS063 Посмотреть сообщение
Я думаю нужно страховать варик от поломки и не париться
Такого вида страхования нет

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Вас просили выложить артикулы з/ч или координаты конторы. Накрайняк заказ-наряд покажите Или Вы поверили за 100тыр на слово? А так это все мысли в слух и пустая болтовня.
Зы средний ремонт АКПП от 70 до 130тыр Дают гарантию на работы. Недавно плавал, знаю. Ремонт АКПП был на ХХХ и ОООО. Рынок мониторил. Цены знаю
Какой заказ-наряд, о чем Вы? Вам там хорошо в Москве рассуждать . Столица, что сказать. У вас и сервис гораздо культурнее и контор по ремонту АКПП гораздо больше. А Вы знаете сколько в Новосибирске продвинутых станций по ремонту АКПП? Правильно, ровно одна (сайт http://www.cansy.ru/ ). И та по отзывам стремится ободрать клиента.
А я был вынужден доверится первой СТО, которая работала в воскресный день, когда машина отказалась ехать. Опыта мало было, вообще не знал, что делать, куда податься. И времени не было мониторить и в бюджете очень ограничен. И не было спасительного для 99% населения этого форума ангела-хранителя под названием ОД (не на гарантии машинка то). К счастью мужики вроде неплохие оказались. Сделали. А работает их там всего то: владелец конторы и три механика (местные кулибины, так сказать). У них даже ИП на зарегистрировано. А цены Вы наверно тоже московские указали? Мне ремонт обошелся как раз в 70тыс с учетом двойной замены масла.
Еще раз повторяю, детали за меня заказали они сами (в т.ч. вышеупомянутый ремень). И возможности особой проконтролировать их не было, и не до этого тогда было. Увы, суровая реальность замосковского автосервиса. Целиком доверился им. Наверно для вас это дико, Вы удивитесь и будете смеяться? Как так можно? А вот так. Возможно меня и на***ли. Но ценник меня вполне устроил. Координаты конторы я могу выложить. Но вряд ли вам они что-то скажут г. Новосибирск. СибТрансПлюс, СТО Красный проспект, 163/1.
Наверно, я единственный на этом форуме, кто именно ремонтировал вариатор, а не менял на новый по гарантии. Поэтому, пока это так, Вы правильно выразились, дискуссия с Вами это "все мысли в слух и пустая болтовня".
ARTAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: