Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 18:57   #1452
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Итак друзья, начались жесткие морозы, у нас с утра до -40 бывает, на следующей неделе в ночь до -46 передают . У кого как себя ведет пенхуи? Не появляются ли щелчки в режиме радио, как писали в этой теме выше? Не обнуляются ли настройки радио как это происходит у скайнави? И вообще включается ли она в мороз? Понятно, что при -30 в салоне включать мы ее не будем. Я обычно прогреваю машину минут 15, потом токо сажусь в нее. Благо сигналка с автозапуском.

Немного раскажу продолжение общения с китайским михаилом из CompuCN.
Жду свою балалайку с 12 декабря, Михаил отправил, последняя запись на сайте EMS China 2009-12-13 06:13:09 SHANGHAI Despatch from Sorting Center. Все, дальше след потерялся. Позвонил на горячую линию EMS говорят следующая запись должна быть импорт в Москве, потом таможня и отправка уже мне в Красноярск. Вообще говорят - это ненормально. Из Китая посылка летит 2 дня до Москвы. А тыт уже прошло 15 дней . Говорят пусть отпарвитель пишет заявление у себя на розыск посылки. Я написал это Михаилу, а он меня лечит что все что мы можем сделать теперь это ждать. И поздравляет меня с наступающим Новым годом. Вот блин эти китаезы, все больше убеждаюсь, что с ними дел иметь нельзя . Ездил год назад на Хайнань отдыхать насмотрелся на них там. Везде пытаются нахлобучить, а потом делают тупые улыбающиеся мины типа не понимают. Это был мой последний опыт общения с этой нацией .

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

И еще такой вопросик, все таки кто то из клубней ставил пенхуи в ситроен или пежо? Пришлось у разъема направляющие срезать? Или исправили в новых партиях этот косяк?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

pdv5
У меня такая же ситуация с посылкой походу как и у тебя. Последняя запись Экспорт из Китая 13 декабря. Дальше след теряется. Что ты делал, чтобы нашли посылку? Я позвонил на горячую линию, там сказали пусть пишет отправитель заявление на розыск. Типа посылка в Россию не прилетала.
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием