Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 10:53   #367
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Sasha74 Посмотреть сообщение
1.Да Рокфорд.
2.Камера -питание от заднего хода,установка в штатное место,просверлили над штатным местом ( 8-10 мм) дырочку под провода.
В голове есть вход под проводок с множеством тюльпанов (находим CCD) и подключаем.

Что касается Навигации пытаемся навител подключить будет решение напишу.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

"`iGO8 -это шло в комплекте ,попробовал вроде работает.(город мой нашел ).дальше не разбирался.
1. Ага, ну тогда ясно. Судя по всему у тебя тоже самое, что и у камрада SergR - а именно в задних колонках играет тоже самое, что и в передних (так, как усилитель сам расшвыривает).
Попробуй на голове в Options - Audio потыкать стрелочки вверх-вниз: если звук будет "перетекать" с переда на зад, то все нормально, но скорее всего у тебя перед-зад регулироваться не будет.
2. Ага, CCD, ясно, я так и предполагал, спасибо.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от migelka Посмотреть сообщение
Господа! Я правильно понял, что если стоит рокфорд, то не надо заморачиваться с дополнительными проводками, так, как это подробно описал gigamozg (за что ему отдельное спасибо)?????
С рокфордом, думаю, все еще интереснее будет, так как похоже, что там передние и задние динамики запараллелеными получаются.
gigamozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: