Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 20:22   #402
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn

Переключается на блютус, пишется номер и играет мелодия установленная на звонок (у меня для своих стоят разные мелодии и без имени я знаю кто звонит).
Наверно вечером пойду в паркинг, попробую "поковырять" башку...

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Вообщем вот что получается:
Чтобы выйти в меню настройки кнопок надо войти в меню AUX и наступить 8 потом setup на лентяйке. Получается первая фотка.
Что мы видим... правильно!
Кнопки поднятия и отбоя трубки есть.
Спускаюсь на них нажимаю vol+, циферки становятся зелеными и красными (фото 2).... И тут засада!
Как изменить так и не врубился... И кнопку с трубкой держал и на лентяйке многие кнопочки пробовал и нифига...
Если вверху менять настройку для разных машин (тойота, хонда, форд и т.д.) то циферки разные напротив разных кнопок... что-то я не догадался сфоткать...
В общем пока в раздумьях:
1. Так как свой блок (штатный) блютуса продал, думаю может дело в нем? Вернее не в нем, а в контактах которые нужно соединить в оставшейся фишке... (на моей машине)
Надо чтобы кто-нибудь со штатным блютусом попробовал. Gigamozg у тебя вроде есть? Sasha74 писал что у него нет кнопок. Если заработает, то я буду искать какие контакты перемкнуть.
2. Может я затормозил и надо было все кнопки обучать поочередно (хотя нафига - всё ведь работает).
3. Я затупил и не разобрался как менять циферки...
У кого какие предположения?
Миниатюры
29122009274.jpg   29122009275.jpg  
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: