Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 06:23   #1489
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
Как мне сказали в украинском (я живу в украине) EMS, из Гуанжоу посылка сначала летит во Франкфурт (Германия), а только потом к нам. А там около двух недель была не летная погода, очень не летная. Машины завалены снегом по макушки антенн. По-гуглив, действительно - оверлоад.
Возможно в РФ тоже все летит через немцев, и из-за непогоды была такая задержка.
Кстати, по трекеру EMS, из Гуанжоу сразу в Киев.
Так, что или во франкфурте не отмечают чекпоинт или хз, как оно туда попадает.
Вот такой расклад.
Ну вот пришла и мне долгожданная посылка. Вышла 13.12.2009г, пришла 18.01.2010г. Летела действительно через Франкфурт. Стоит штемпель 4.01.2010 Франкфурт. Наверное действительно была у них нелетная погода, и сначала Китайцы не могли отправить им, а потом она из Франкфурта не могла улететь.
Сейчас думаю какую антену поставить для телека, хотя Миша уверял сменя что TV антена в комплекте!

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
Т

Подскажите плз, может кто сталкивался с такой проблемой.
Нет звука в программах навигации.
Я так понял, что WinCE5 в нашей балалайке используется только для навигационного софта и плееров фильм/музыка/картинки в подменю навигации.
Так вот в любой из этих программ звука практически нет. Практически, потому, как если накрутить максимум, и включить на проигрывание wav файл, то еле-еле что там далеко слышно, но так тихо, что услышал это совершенно случайно.
Может быть там отдельные провода были для звука с винды были, которые я не заметил?
У кого какие мыли, на этот счет, поделитесь?
Спасибо.
Помоему в настройках звука есть пункт уровень звука от навигации, попробуй его увеличить
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: