Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 09:25   #2961
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
спасибо. есть такая тема. и началась она в 2007 году
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5756
тем более...

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

[QUOTE=Driver;611666]
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Народ! Не хочу никого обижать, но большинство в этой теме мазохисты.
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение

Большинство в этой теме имеют опыт владения другими автомобилями, и им просто есть с чем сравнивать. Поэтому они и высказывают свое, мягко говоря, недоумение.

Вы так часто открываете другие стекла с водительского сидения? Я так может раз в месяц, не больше. Зачем там подсветка? ВОт для водительсвой есть - и хорошо, не промахнешься. расчет правильный.

Вам, наверное, надо в другую ветку - "Что мне нравится в ХЛ". Там и напишите, что Вам особенно понравилось это оригинальное решение ММС, практически не встречающееся у других автопроизводителей.
Чтобы показаться совсем оригинальным, Вы также сможете там написать, что Вам нравится отсутствие шумоизоляции на машине (так водитель лучше чувствует дорогу), отсутствие регулировки руля по вылету (чем меньше подвижных деталей, тем надежнее), плохой прием радио (с такой шумоизоляцией оно там вообще не нужно), работа омывателей стекла и т.д. и т.п.
Если что, то я тоже ездил не только на этой машине, как иностранного так и отечественного производства... Есть с чем сравнивать...
По поводу подъемников - так ответа и не услышал от Вас...
Шумоизоляция - ощущения у всех разные. Кому как... В РАФике не менее шумно (по моим ощущениям)...
Руль - тоже все субъективно... Хотя знаете. Например на Субаре Трибека 2007 года тоже не было регулировки по вылету. Просчет производителя? Ай-яй-яй...
Радио - уже вопрос решенный Рольфом. Приезжайте и меняйте. Сервисные компании проводят почти все производители и ничего в этом зазорного нет.
И так далее по списку.

Вы поймите.. те вещи, которые пишут тут практически все видны при первом осмотре машины (подсветка, руль, и много еще чего). Чего тогда покупали? Если купили - нечего тогда развозить на столько страниц одно и то же... Понимаю, когда пишут о том, что сразу не выявляется, о какой-то слабости того или иного агрегата в машине, о производственном дефекте, который проявляется систематически на машине. Но руль, подсветка, шумка и все остальное, что сразу можно оценить - не тема для этой ветки.

Думаете мне все нравиться в этой машине? Ошибаетесь. Меня немного расстраивает ЛКП у машины. Еще расстраивает, что нельзя штатку включить у официалов и активизировать парочку нужных для меня вещей. Это уже скорее вопрос к Рольфу, так скажем... То, что при включении обдува стекла обязательно включается кондишь. Это не совсем хорошо для муфты. Но раз ни у кого не было по этому поводу поломок, то нехай себе щелкает... А. еще вспомнил одну вещь... Нет запоминания положения кресла. Но это чисто для меня, так как на машине езжу то я то жена... Было бы неплохо... А кому то пофигу, согласитесь... есть эта память или нет...

Так что на этой ветке хотелось бы услышать более конструктивные вещи... ИМХО.

ЗЫ: Еще раз повторюсь.. никого не хотел обидеть...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: