Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 15:07   #2969
Driver
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

По поводу подъемников - так ответа и не услышал от Вас...

Шумоизоляция - ощущения у всех разные. Кому как...

Если Вы настаиваете, давайте я попробую объяснить...
Согласитесь, что из отдельных деталей складывается общая картина, создается ощущение качества, комфорта. Вероятно, все по-разному ощущают комфорт, так же как и понятия о дизайне и красоте у всех разные. Кому-то у себя дома достаточно иметь большой телек и видик (читайте: движок и коробку) и его устраивает, что он при этом спит на раскладушке (наверное, когда тебе 18 лет, однокурсницу можно позвать и на раскладушку, лишь бы квартира была свободна), но со временем запросы меняются, и одного большого телевизора с видиком становится уже недостаточно. Поэтому я отлично понимаю одноклубников, которые пытаются добавить своим автомобилям ощущение качества и делают шумоизоляцию или, например, меняют зеленый светодиод на красный в кнопке водительского стеклоподъемника. При этом мне трудно понять ММС: как можно десятилетиями ставить на все свои модели одну и ту же зеленую кнопку, когда у всех моделей уже давно красная подсветка в салоне?! Им что, трудно сказать своим поставщикам: "Товарищи, теперь с 2002 года, суйте туда красный светодиод!" Это сложно? Затратно? Или, закончив университеты технического дизайна, они видят "красоту" как-то по-своему?
Но повторю еще раз: оценка комфорта и качества автомобиля - вещь абсолютно субъективная, просто с течением времени начинаешь понимать, что мощный двигатель - это необходимое, но недостаточное условие при выставлении собственных "экспертных" оценок. Хотя, с другой стороны, поймите меня правильно, отсутствие тех или иных лампочек не является определяющим при принятии решения о покупке авто. Просто, как правильно написал Kozverev, "именно мелочи являются главными неприятностями в нашей жизни".


Цитата:
ЗЫ: Еще раз повторюсь.. никого не хотел обидеть...


Здесь, вроде, никто и не обижается.... :-)

Последний раз редактировалось Sergy; 21.01.2010 в 16:37. Причина: [/QUOTE]
Driver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: