Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 16:35   #1498
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
Вопрос Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
Ура! победил свой DVD-привод. Теперь диск грузится и проигрывается. дело было в механике. Всем спасибо за советы. теперь получаю полные ощущения от пользования новой головой.
Ну вот и я попробовал сегодня установить свою пенхуи. Установил все просто, спасибо нашим форумчанам за подробные фотоотчеты. Единственное как и у pdv5 не работает DVD привод . Диск засовываю он раскручивается и останавливается, даже loading не пишется. При попытке вытащить диск, долго думает, потом с жужжанием диск выходит, и продолжает жужжуать привод, даже когда диск вытащил, такое ощущение что где что-то заедает . Ух уж эти китаезы.
Когда ставил магнитолу, заметил что в пакетике лежат болтики более короткие чем штатные для крепления головы. Сначала не придал значение им. Но потом когда прикручивал крепление магнитолы к новой голове шатными болтами, по одному болту с каждой стороны у меня закрутилось очень туго. Вспомнил про короткие болтики и закрутил ими. Вот грешу не повредил ли я привод этими длинными болтами (ведь не зря китаезы их положили в комплект). Хотя светил в дырки фонарикам, вроде бы там пустота. Че делать даже и не знаю, вскрывать пломбы и разбирать башку?

pdv5
ты как решил свою проблему с приводом??

Кстате, не заземлил провод паркинг, может из-за этого не читает диски? Куда вы его заземляли? Нужно отрезать от него азъем и прикрутить на ближайший болт, который контактирует с металлом?
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием